Страница 1 из 1

Retro&Exotica Motor Show 2012 с нами.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:44
Шурик
Где же ты, моя Сулико?

Киевская выставка «Retro&Exotica Motor Show» (попросту - автоэкзотика) – центральное событие, я бы даже сказал – итоговое событие 2012 года, но, видать, коллекционерам что-то помешало показать действительно законченные новые проекты… Наверное, покажут весной, когда станет понятно взошли озимые или нет.
В этом году мы впервые приехали не просто других посмотреть, но и себя показать: привезли «М-2140Р» - единственный «Москвич» в Украине с двухвальным двигателем в 160 л/с, и единственную в Украине «Эстонию-15» на ходу, но демонстрировать авто в движении – не формат выставки, поэтому являлись памятниками автомобилестроения.
Все на выставке было традиционно: три дня экспозиции, много прессы, много зрителей, хороший банкет субботним вечером – все на высоте, но, где же участники? По-моему, участники реально зажрались (уж простите за грубость), кажется, они ждут, что их привезут в выставочный комплекс прямо из кровати, автомобиль-экспонат помоют и заправят бак, а самих владельцев накормят, напоят и спать положат!.. Или участники забыли, где они были 10-15 лет назад, и какой была организация выставок на День автолюбителя? Максимально - парк под открытым небом, а посетители – дети в колясках с мамашами…
Владельцы техники проснитесь и имейте совесть! Нужно поддержать тех, кто вас собирает и дает вам шанс купаться в лучах славы! А иначе будем петь- «Где же ты, моя Автоэкзотика?»..

Фото Вашему вниманию