День ПОБЕДЫ! 2015

Отчеты о мероприятиях (фотографии+видео+статьи)

Re: День ПОБЕДЫ! 2015

Непрочитанное сообщение otan » 12 май 2015, 22:13

Во-первых – всех с Днем Победы! Далее – краткий отчет: праздник прошел скромно и в плане погоды, и в плане участников. Было оповещено посредством смс-сообщений порядка 250 адресатов (среди них - непосредственно владельцы ретро-техники), но 238 владельцев и их автомобили решили не приезжать на празднование… Видно рано, холодно и сыро. А тем, кто все же приехал, было тепло и душевно, особенно когда в такую нерадостную погоду прибывали неравнодушные горожане. Отдельное спасибо "второму фронту" в лице Filipp, настоявшему на продолжении празднования уже в стенах музея «Машины времени»! Filipp собственноручно приготовил и угостил всех вкусным шашлыком, за это большое спасибо!
P.S. Я вовремя отказался от идеи проведения в Днепропетровске чего-то более значимого, чем выставка ДАРС на ст. «Метеор». Так 9-10 мая должны были состояться ретро-кольцевые гонки «СЛАВА» возле одноименного памятника. Но мое предчувствие, относительно явки (точнее - неявки) участников меня не подвело, и я решил оставить эту затею до лучших времен…
otan
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:49

Пред.

Вернуться в АВТОретро выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron