Ралли Старая Карта - РЕВАНШ. 22.10.16. Харьков

Пробеги, соревнования, благотворительность ...

Ралли Старая Карта - РЕВАНШ. 22.10.16. Харьков

Непрочитанное сообщение FordConsul1957 » 22 сен 2016, 17:02

Изображение

Небывалый успех состоявшегося в Харькове 3 сентября ралли "Турне Старая Карта - 2016" и пожелания участников заставили нас изменить планы "по тихому" закрыть ретро сезон 2016.

Дополнительным стимулом стали резкие критические замечания нескольких экипажей в отношении спортивной части соревнований.

При поддержке наших уже постоянных партнеров, группы популярных Харьковских автосалонов NISSAN на Клочковской, SUZUKI на Коцарской, TOYOTA Центр Харьков Артсити на Коцарской мы готовим небывалый праздник ретро: Техническая выставка и Ретро ралли!

Изображение

Принято решение отметить в субботу, 22 октября 2016 года, День автомобилист и дорожника и Закрытие авто мото ретро сезона 2016 увлекательной гонкой "Старая Карта - РЕВАНШ" и Технической выставкой.

Идеальную спортивную часть берутся организовать Богдан Бондаренко и Игорь Болотов, при поддержке Евгения Смирнова и Дениса Журавля.

Это будет полноценное штурманское (калькуляторное) ралли по правилам Автомобильной федерации Украины (FAU).

Наш проект регламента базируется на спортивных документах, и будет максимально понятен всем участникам из разных стран, так как "уши" растут из Международной автомобильной федерации (FIA). Он может показаться на первый взгляд сложным и многобуквенным. Для изучения и понимания, регламент гонки уже выложен на этом сайте.

Перед соревнованием пройдет интенсивный обучающий семинар. На семинар желательно подготовить и задать вопросы, которые сделают День автомобилиста действительно праздником, а не борьбой с бюрократией.

По окончании гонки и награждения, проведем "разбор" полетов, обсудим типичные ошибки и наметим план работ на зимний холодный период.

Общая протяженность трассы 60 км, это 2 часа летного времени.

Организаторы ведут переговоры с партнерами и готовят персонал, трассу, призы, сценарий мероприятия!

Регистрация на Техническую выставку и на Ретро ралли Старая Карта - РЕВАНШ на сайте RETROGRAD.ORG

Следите за новостями
Дядя Фара
Дима РЕТРОГРАДЪ
FordConsul1957
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:25

Вернуться в Мероприятия, которые мы поддерживаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron