Харьков бросает вызов! :-)

Пробеги, соревнования, благотворительность ...

Харьков бросает вызов! :-)

Непрочитанное сообщение FordConsul1957 » 01 авг 2015, 08:56

От организаторов Харьковского Ретро Слёта: ТУРНЕ СТАРАЯ КАРТА, 5 сентября 2015 года.

ПРИЗОВОЙ ФОНД 175 ЛИТРОВ БЕНЗИНА ОТ СЕТИ АЗК OVIC!

Приглашаем Всех желающих принять участие в захватывающей гонке -ТУРНЕ СТАРАЯ КАРТА!

Этот формат штурманского ралли, облегченного для наших ретро автомобилей и мотоциклов и не подготовленных штурманов. Формат мероприятия известен многим по МАГЕЛАН.АНТИКА.РАЛЛИ прошедшем в 2013 году, но на этот раз лишенное бюрократических сложностей с регистрацией, лицензиями, страховками...

Изображение

Приглашаются участники на автомобилях, мотоциклах, мотороллерах, аутентичных тем, которые были представлены на Харьковском Ретро Слёте.

Общая протяженность, которую в течении 2-х часов должны пройти экипажи – до 50 километров со средней скоростью 35 км/час. В настоящий момент Дядя Фара прокладывает тайную трассу и согласовывает чек-поинты – точки фиксации прохождения.

Каждый участник «покупает» за 300 гривен (сумма стартового благотворительного взноса) специальную «Дорожную книгу», для рето мото техники - 150 гривен, для иногородних - участие бесплатное, в которой расписаны все 10 участков маршрута. На старте участники и организаторы сверяют часы и в книге делается отметка о времени Старта.
Попадание в следующую точку надо сделать точно в свое время, которое указано для каждого участка. Отклонение от времени «штрафуется» штрафными очками. …Финиш на стадионе СТАРТ.

Изображение

Торжественный старт планируется сделать в Парке Горького, в котором на этот день намечен нашими партнерами по ХаРС-2015 фестиваль ретро музыки. Время будет указано дополнительно, после согласования.

Изображение

Там же, на гостеприимном стадионе СТАРТ пройдет несколько соревнований на умение пилотировать автомобиль, работать «водовозкой», …
Всем предстоит пройти уникальный для Харькова, но традиционный для всего мира классических автомобилей тест – ПОДЪЕМ НА ХОЛМ. Это заезд на одну из горок в центре города, специально перекрываемый для этих целей по нашей просьбе городским ГАИ.

Изображение

После организованного Дня журналиста Украины на ХаРС и теплых слов в наш адрес, мы хотим, за Ваш счет, дорогие наши участники, подарить харьковским журналистам возможность проехаться в ретро автомобиле и понять, от чего мы с вами так кайфуем.
Поэтому, просим зарезервировать 1 место для пассажира от СМИ указав это в регистрации.

Мы приглашаем и ждем волонтеров, для организации пунктов контроля прохождения и скрытого контроля, которые смогут подарить 4 часа своего выходного дня и провести его в нашей компании (звоните - Дядя Фара 067 570 4756)

Изображение

ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ТУРНЕ СТАРАЯ КАРТА

Мы приглашаем наших Союзников на ретро авто и мото технике, которые не готовы участвовать в "гонке", провести мини выставку для посетителей Парка Горького. Вы приезжаете вместе с "гонщиками", проводите час при их регистрации, машете им платочком, промакиваете слезы расставания в глазах и пару часов проводите с молодежью. А через два часа все встречаемся на Стадионе СТАРТ (Сумская, 130А), где нас ждет награждение, дипломы участника и царские угощения от организаторов и наших друзей DADS_GARAGE_FULL_SERVISE

Чуть не забыли написать!
Приветствуются чуваки и чувихи в прикидах своего времени и с аксессуарами, типа тех что были на стадионе СТАРТ на Харьковском Ретро Слёте.
Сувениры и ништяки от цифровой фотографии ЗЁБРА гарантированны!

Изображение

Общее количество участников, до 30 машин, поэтому, просим предварительно зарегистрироваться и оплатить взнос.

Иногородние традиционно освобождаются от взноса, но обязаны зарегистрироваться.

На финише участников ждут кубки, призы, грамоты.

Мы работаем над ценными подарками и готовы к сотрудничеству со спонсорами.

Официальный регламент будет опубликован несколько позже.

Организаторы:
Дядя Фара 067 570 4756
Дмитрий Харченко 1965dm@gmail.com
Денис Подлесный
FordConsul1957
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:25

Re: Харьков бросает вызов! :-)

Непрочитанное сообщение otan » 01 авг 2015, 10:24

Эх как жарко будет в сентябре!!У нас запланирован парад авто на день города 12 сентября ну и космо ДАРС на 26-27 ,а еще в конце августа тоже ретро фест моды просят поддержать 29-30!Ну а если все карты открыть то еще 13августа у нас перед музеем будет пенная мойка для ретро авто!
otan
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:49

Re: Харьков бросает вызов! :-)

Непрочитанное сообщение cruiser0770 » 11 авг 2015, 22:47

Попробую принять вызов!
cruiser0770
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 16:11

Харьков бросает вызов

Непрочитанное сообщение ThomasNit » 13 дек 2015, 23:17

Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Готов помочь.

О, как...
ThomasNit
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:18
Откуда: Russia


Вернуться в Мероприятия, которые мы поддерживаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron